Департамент медицинского туризма Онкологического центра

Департамент медицинского туризма Онкологического центра обеспечивает лечение пациентов, прибывших из-за рубежа, штатом врачей, состоящим исключительно из профессорского состава, руководителей отделений, деканов медицинских университетов, каждый из которых является специалистом мирового масштаба, стоящим на пике своей медицинской карьеры. Наши специалисты имеют за плечами не менее, чем 20-тилетний клинический стаж работы, успешный опыт проведения сложнейших операций, а также внедрение и использование инновационных медицинских технологий, в разработке многих из которых принимали непосредственное участие. Все эти факторы исключают возможность врачебной ошибки и гарантируют пациентам проведение быстрой диагностики, постановку точного диагноза и построение оптимального протокола лечения.

КАК ПРИЕХАТЬ?
Мы понимаем что наличие заболевания может быть стрессовой ситуацией для пациента и его семьи,для максимальной поддержки и помощи нами создан целый штат сотрудников которые помогут вам спланировать приезд на лечение не выходя из дома в течение пары часов.Все информационные и административные услуги оказываются бесплатно в знак благодарности и оценки вашего выбора и оказанного нам доверия. Прохождение лечения особенно вдали от дома и близких процедура не из лёгких,но мы гарантируем наличие большого медицинского опыта, благоприятной среды и поддержку со стороны мед.персонала, что поможет сделать посещение нашей клиники минимально трав-матичным для Вас. Пациентам нашего центра, предоставят личное сопровождение и поддержку со стороны профессиональных сотрудников отдела мед.сопровождения пациентов, говорящих на Вашем языке, которые будут помогать Вам на протяжении всего периода Вашего пребывания в клинике.

1.Обратитесь к нам заполнив форму быстрого контакта (заявка на лечение). Перешлите нам свой полный медицинский эпикриз (включая результаты КТ,МРТ,УЗИ,..) и описание Вашей проблемы. Или свяжитесь с нами посредством горячей телефонной линии тел: (+97252) 238-3-238, Дополнительный телефон для граждан России: тел.:8 (925) 877-45-42

2.Координатор отдела приёма новых пациентов проинформирует Вас относительно предполагаемого плана диагностики,объяснит Вам возможные варианты лечения и прогнозы относительно вашего состояния здоровья,а также предоставит план лечения и смету на все необходимые мед-услуги.

3.Пришлите в Медицинский Центр письмо по электронной почте, по факсу или по почте с подтверждением ваших намерений о прохождении лечения и с указанием желаемых дат.

4.Координатор отдела приёма новых пациентов свяжется с Вами, чтобы зарегистрировать и запланировать дату вашего визита.

5.Свяжитесь с менеджером по билетам и авиатрансферу под средством контактной формы Авиабилеты в разделе услуги для бронирования и заказов билетов в кратчайшее время и по оптимально низкой цене.(Данная услуга для пациентов оказывается бесплатно и без дополнительных комиссионных сборов).

6.Свяжитесь с менеджером по размещению и трансферу под средством контактной формы Проживание в разделе услуги для бронирования и заказа Гостиницы/С.Квартиры в кратчайшее время и по оптимально низкой цене в соответствие с указанным вами бюджетом и предпочтением месторасположения. (Данная услуга для пациентов оказывается бесплатно и без дополнительных комиссионных сборов).

7.Свяжитесь с менеджером по трансферу под средством контактной формы Трансферы в разделе услуги для координации Встречи в Аэропорту Бен-Гурион и трансферу к месту временного проживания. Встреча в Аэропорту и Трансфер, для пациентов и сопровождающих также оказываются бесплатно.

8.Определите варианты и график проведения оплаты и внесите депозит. Координатор по работе с пациентами предоставит Вам соответствующие документы для предоплаты.

9.Координатор отдела мед.сопровождения пациентов встретит Вас и Вашу семью по прибытии в Медицинский центр, завершит регистрационный процесс, ответит на любые возникшие у Вас вопросы и сопроводит Вас в медицинское отделение для прохождения лечения. Координатор будет сопровождать вас на протяжение всеговашего пребывания в клинике, и по мере необходимости, будет исполнять роль переводчика.

Коллектив Центра благодарен Вам за ваш выбор и оказанное нам доверие!!!

Добавить комментарий