Детская больница специализируется на лечении детей

Детская больница специализируется на лечении детей и предназначена исключительно для них.

Здесь проходят лечение дети, страдающие заболеваниями опорно-двигательного аппарата, иммунной системы, обмена веществ, аллергиями, эндокринологическими заболеваниями, инфекционными заболеваниями, заболеваниями сердца, нервной системы, мочевыводящей системы, кожи, дыхательных путей и др. Кроме того функционируют отделение интенсивной терапии, центр бронхиальной астмы, гастроэнтерология и диетология, онкогематология. Наличие специалистов различных специальностей позволяет оказывать больному реб¸нку всестороннюю помощь.

Основной ведущий принцип больницы заключается в том, что дети это не «маленькие люди», и нельзя рассматривать их как таковых.

Наши специалисты, отделения, поликлиники, лечебные программы и даже архитектурное проектирование зданий, учитывают различия между пациентами-детьми и взрослыми пациентами — различия в физических, эмоциональных и терапевтических потребностях.С момента своего основания в 1992 году детская больница предоставляет уникальные услуги по лечению детей; от базового и до продвинутого и специализированного медицинского лечения. Дети болеют чаще, чем взрослые, и когда ребенок болен, ему требуются помощь специалистов, имеющих соответствующие подготовку, знания и опыт, которые смогут предоставить ему медицинскую и эмоциональную поддержку, в которой он нуждается.Детская больница предоставляет, 24 часа в сутки, услуги высокопрофессионального и опытного коллектива врачей, медсестер, социальных работников, учителей и воспитателей, которые заботятся о тысячах детей ежегодно, с уч¸том их уникальных потребностей.При больнице работают специальные лечебные клоуны от организации ”Радость сердца” – Ассоциации Лечебных Клоунов, неся радость вашим детям, и стараясь сгладить неприятные моменты пребывания в больнице. Наша больница предоставляет наиболее передовые методы лечения с использованием современной в мире аппаратуры, для новорожденных, младенцев, детей и молодежи, нуждающихся во всестороннем и обширном лечении.

Кроме того, больница постоянно проводит исследования лечения и профилактики заболеваний у детей. Мы считаем, что хорошие условия восстановления является неотъемлемой частью всего процесса восстановления, поэтому больница была спроектирована и построена дружественной, комфортной и приятной для самого ребенка и его семьи. Номера украшены красочными и вес¸лыми картинами, в каждой комнате есть свой душ и туалет, телевизор, телефон, различные игрушки и игры, а также специальное кресло-кровать для родителей. Присутствие родителей всегда приветствуется, их участие в процессе лечения за ребенком является весомым, и поэтому, они могут находиться рядом с детьми, когда они хотят, даже ночью.

Добавить комментарий