Современная гинекология

Цель медицинского центра  помочь женщинам сохранить здоровье, красоту, жизненную энергию. Услуги гинеколога включают полный спектр современных методик, новейших репродуктивных технологий. Врачи высшей категории предлагают уникальные лечебные техники, применяемые только в нашем медицинском центре. А эффективность лечения обеспечивается грамотной постановкой диагноза.

Поводом обращения к специалисту является:

нарушение менструального цикла
боли в области промежности, нижней части живота или в поясничном отделе
болезненное мочеиспускание
зуд, жжение в половых органах
необычные выделения, вагинальные кровотечения
планирование беременности
общее ухудшение самочувствия при менопаузе.
Эрозия шейки матки, эндометриоз, ряд инфекций, передающихся половым путем, развитие доброкачественных и злокачественных новообразований часто протекают бессимптомно. Для своевременной диагностики и профилактики гинекологических заболеваний каждой девушке и женщине необходимо посещать врача не реже 1–2 раз в год. Современные методики лечения эрозии не ограничиваются банальным «прижиганием» (ДЭК). На ранних стадиях дефект эпителия устраняется щадящими терапевтическими средствами.

Гинекологические услуги нашего центра
Nrod многопрофильный медицинский центр, где могут пройти обследование, а затем и лечение оба партнера, что важно при инфекционных заболеваниях или планировании беременности. Благодаря наличию современной медтехники и широкому спектру лабораторных исследований, наши специалисты оказывают полный перечень гинекологических услуг:

врачебная консультация гинеколога, мамомлога, эндокринолога, акушера, дерматовенеролога
проведение лабораторных, инструментальных исследований, в том числе иммунологические, гормональные, гистологические и онкомаркеры
диагностика и коррекция климактерических изменений
определение и исправление нарушений менструального цикла
диагностика и лечение гормональных нарушений
выбор средств контрацепции, постановка внутриматочной спирали
диагностика, лечение невынашивания беременности, бесплодия
планирование и ведение беременности
диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
В перечень услуг гинеколога центра входит ведение курса реабилитации пациентки до полного ее выздоровления и дальнейшее наблюдение в целях предотвращения возможных осложнений и рецидивов.

Высшая категория врачей центра  подтверждена их многолетним опытом работы. Регулярное посещение профильных конференций, конгрессов, участие в семинарах в России и за рубежом позволяет специалистам быть в курсе новейших достижений медицины, постоянно повышать свой квалификационный уровень. Для Вас комфортные условия диагностики и лечения, корректное и внимательное отношение.

Добавить комментарий