Отоларингология

Нет человека, который хотя бы раз в жизни не болел простудными заболеваниями. Насморк, воспаление и боль в горле – классические симптомы простуды. И способ лечения тоже стал «классикой» – рецепты народной медицины, советы знакомых и фармацевта. Только вот результат такого лечения часто бывает печальным: высокая температура, антибиотики, а порой и госпитализация. Нередки и осложнения – страдает сердце, органы слуха, суставы.

Прием отоларинголога в Москве: профессионально и комфортно
С целью профилактики и лечения можно записаться на прием и, без очередей и ожидания, попасть к квалифицированному специалисту.

Медицинский центр  рекомендует немедленно обратиться к врачу, если Вас беспокоят:

боль при глотании, увеличение лимфатических узлов, воспаленное горло
насморк, в том числе и незначительный, а также нарушение обоняния
шум, боль в ушах, снижение слуха.
Врач-отоларинголог медицинского центра обладает не только навыками и квалификацией, но и всем необходимым медицинским оборудованием для точной постановки диагноза. При необходимости проводятся лабораторные исследования, а также консультации со специалистами смежного профиля. В результате лечения Вы сможете избавиться от:

отита – наружного, среднего, в острой и хронической форме, евстахиита
тугоухости различного генеза, инородного тела в слуховом проходе
аллергического или острого ринита, синусита
ангины, тонзиллита или фарингита
Врач подберет щадящее, но в то же время, максимально эффективное лечение, которое подойдет конкретному пациенту. Учитываются все особенности организма, а также уже принимаемые медикаменты.

Записывайтесь и приходите в центр  – мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!

Добавить комментарий