Трихология

Для многих людей выпадение волос является довольно серьезной проблемой, которая отражается на внешнем облике человека, бьет по самооценке и вызывает серьезные комплексы. Кто-то подумает, что заботиться о здоровье волос – удел женщин, но это не так. Красота волос важна и для мужчин, независимо от возраста.

Все начинается постепенно: появление перхоти и секущихся кончиков переходит в незначительное выпадение волос и в итоге заканчивается различными степенями облысения. Все эти признаки указывают на то, что в организме человека происходят изменения, причину которых необходимо выяснить. Возможно, лечение выпадения волос у врача-трихолога – это только первый этап на пути к решению проблемы. Зачастую она сокрыта гораздо глубже.

Существует множество причин, оказывающих негативное влияние на здоровье волос и кожи головы. Поэтому на первичной консультации у специалиста обязательно проводится диагностика волос. Она позволяет составить дальнейшую программу лечения.

Кому необходима консультация трихолога?
Показания к посещению врача:

перхоть
сильное выпадение волос (более 120 ежедневно)
проблема беспокоит уже больше нескольких месяцев
сухость кожи головы
появление залысин
ломкость волос
смена ухода за волосами не дает ожидаемого результата.

Наш центр оказывает следующие виды услуг:

лабораторные исследования (трихограмма, биохимический анализ волос)
мезотерапия для волос
плазмалифтинг для волос
лечение алопеций (облысения) медикаментозными средствами
индивидуальный подбор лекарственных препаратов и средств для домашнего применения
полная диагностика волос и кожи головы.
В медицинском центре  ведет прием опытный трихолог Волкова Галина Михайловна, она помогает пациентам сохранять красоту волос уже на протяжении 13 лет. Запишитесь на консультацию к врачу, начните борьбу за здоровье своих волос уже сегодня!

Добавить комментарий