Техника анализа Судьбы

Экономисты считают, что макроэкономическая деятельность слагается из коллективной деятельности микроиндивидуумов. Поскольку каждый индивидуум имеет свое собственное будущее, которое отражено в его схеме Судьбы, то вполне возможно установить экономические тенденции, оценивая возможное поведение многих людей в сфере экономики.

Анализируя схемы Судьбы главных инвесторов или ключевых фигур на рынке ценных бумаг, а также тех людей, чье богатство и благосостояние тесно связано с этим рынком, можно обнаружить тенденции развития экономических процессов (выясняя, что общего у этих людей в будущем).

Однако, несмотря на большие возможности предсказания Судьбы при оценке человеческого будущего, это метафизическое искусство все же несколько пассивно. Теоретически, мы можем точнее выбирать свой жизненный путь и будем легче и быстрее использовать представляющиеся возможности, если понимаем свой потенциал и знаем свои циклы подъемов и спадов. Это можно считать положительной стороной техники предсказания Судьбы.

Например, если человек знает, что в определенный год он войдет в полосу везения и сможет заработать много денег, как это ему открывается схемой Столпов Судьбы, что он может сделать, чтобы довести до максимума будущие прибыли? Искусство Столпов Судьбы не предлагает средств увеличения прибыли, например, с десяти тысяч долларов до миллиона. Чтобы восполнить этот недостаток, китайцы разработали другой метафизический инструмент. Считается, что его применение может изменять уровень наших прибылей и потерь. Третьим фактором наряду с влиянием Судьбы и удачи считается сила, способная влиять на человеческую Судьбу. Этот фактор, если его разумно использовать, способен хорошую Судьбу сделать еще лучше.

Техника анализа Судьбы позволяет разобраться в наших возможностях и в схеме будущих событий. На этой основе мы можем заранее предсказывать наши подъемы и спады. Однако на интенсивность подъемов и спадов могут воздействовать какие-то факторы, не относящиеся к Судьбе.

Добавить комментарий