Рекомендации для деловых людей

Благоприятные и вредоносные факторы окружающей среды, наука об этих факторах и методика изменения этих факторов в нужном направлении -лишь один из этих факторов. Другие факторы это свободная воля человеколюбие и усилие. Все это не меняет очертаний будущего, уже предопределенного нашей Судьбой, но может изменить интенсивность и степень подъемов и спадов.

Наши жизненные подъемы будут вести к еще большему процветанию, а наши страдания в связи со спадами и падениями будут смягчаться.

Принято для важных событий выбирать благоприятную дату. Считается, что выбор правильной даты не только обеспечивает гладкое и благоприятное начало события, но и увеличивает шансы на будущий успех и благополучие. Многие китайцы тщательно выбирают подходящую дату для таких событий, как церемония открытия бизнес проекта, заключение брака или переезд в новые помещения.

Мы предлагаем практические рекомендации для деловых людей, которые хотели бы расширить свой арсенал методов управления за счет проверенных веками практик. Если вам приходиться нанимать работников, искать деловых партнеров и вообще часто контактировать с новыми людьми, вы по достоинству оцените метод анализа удачливости, склонностей, совместимости с коллективом и потенциальных возможностей любого человека. Если, снимая помещение под офис или магазин, вы хотите, чтобы это место стало для вас счастливым, не поленитесь изучить анализ окружающей среды, обустройства домов и оформления интерьера. Если вам иногда бывает очень нужно заглянуть в будущее или выбрать правильное решение в неопределенной ситуации наши расчёты помогут вам.

Метафизические законы всегда одни и те же выбираете ли вы офис или дачу, принимаете на работу нового сотрудника или ищете друга, разрабатываете эмблему фирмы или подбираете цвет обоев в спальне, решаете, стоит ли вкладывать деньги в рискованное предприятие или стоит ли сегодня взять с собой зонт. Китайские методики анализа и предсказания работают всегда! И это легко проверить.

Добавить комментарий