Диагностический тест

Тесты были созданы, для того чтобы сократить время диагностики вашего недуга.

МЫ ХОТИМ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПРАВИЛАМИ ЗАПОЛНЕНИЯ ТЕСТОВ:

1. Для того,чтобы мы смогли с вами связаться, не забудьте указать ваш Е-майл адрес.

2. Заполняйте тест внимательно, не старайтесь отвечать, как вам хотелось бы видеть себя, пишите, как есть на самом деле.

3. Заполняйте тесты только в том случае, если вы действительно хотите получить рекомендации по лечению.

4. Рекомендации по лечению будут даваться в виде методов цветотерапии, лечения частотами и иглоукалывания. Наиболее часто используемый нами метод — это метод цветотерапии.

5. Для того, чтобы лучше понять нарушение и дать более точные рекомендации, после прохождения теста, не забудьте описать свою проблему,ее проявление, место, симптомы, жалобы. В противном случае, тест не будет обработан.
Пример: Болит колено. Вы должны написать, какое колено болит, левое или правое, так как от этого зависит, на какой стороне вам нужно будет проводить терапию. Описать место подробно, внутренняя часть колена или наружная, так как, в одном случае, лечение будет проводиться на селезенке, а в другом — на желудке.

6. При заполнении жалоб, постарайтесь написать как можно больше о том, что вас тревожит, так как это помогает обнаружить причинно- следственные цепочки.

7. После отправки рецепта, вы должны подтвердить его получение, написав нам письмо.

8. Если у нас завязывается переписка, сохраняйте предыдущий текст, чтобы мы смогли быстрее понять, о чем идет речь.

9. Нам очень важно, чтобы была обратная связь, чтобы вы описывали изменения, которые вы чувствуете при терапии. Нам будет легче понять способность вашего организма самоизлечиваться. А так же корректировать терапию по ходу лечения, если в этом будет необходимость.

Добавить комментарий