Повседневное здоровье

Вам интересен мир необычного, мир таинственного, мир, который человек всегда пытался постичь, в тайны которого хотел проникнуть.

Это параллельный мир мир нашего подсознания, ясновидения, предсказаний, мир добрых и злых духов, борьбы света и тьмы, мир предвидений мир непознанного.

Современный человек, дитя технического века, редко задумывается, что эта таинственная жизнь напрямую влияет на его судьбу и на череду событий, составляющих его жизнь.

Этот Невидимый мир постоянно дает о себе знать. Только человек не всегда умеет и может воспринять сигналы, которые поступают к нему практически ежедневно. Эти сигналы слишком важны, чтобы их не замечать.

Поэтому сегодня мы хотим поговорить с Вами о положительных моментах присутствия Невидимого мира.
Несколько маленьких примеров. Утром, выходя из дома и подойдя к своей машине, человек роняет ключи. Чертыхается, поднимает, садится в машину и едет на работу. Разберем этот, как бы ничего не значащий, момент. Человек получил предупреждение о том, что он должен на несколько секунд задержаться. А ведь часто эти несколько секунд спасают человеку жизнь!

Если бы он внимательно потом смотрел за дорогой и искал подтверждение своей задержки, он наверняка обратил бы внимание на машину, несущуюся на большой скорости, с которой разминулся в нескольких сантиметрах или в нескольких секундах.

Связать падение ключей с предполагаемой аварией непосвященному человеку трудно, но связь эта существует, и каждый из Вас, поразмыслив, способен привести их несколько.

Знаете ли Вы, почему говорят, что возвращаться плохая примета Причина та же. Возвращающийся человек нарушает ход времени! Предположим, он должен куда-то идти или ехать, как он запланировал заранее, и вдруг его появление в назначенном месте в определенное время откладывается. Из-за этого его участие в ситуациях, предназначенных не для него, очень и очень вероятно. А ситуация может оказаться любой, в том числе и трагической.

Еще пример. По-статистике, самолеты, которые разбиваются и поезда, терпящие крушения, НИКОГДА не бывают заполнены до отказа независимо от сезона. Есть свидетельства огромного количества людей, которых спасло от поездок на этих поездах и самолетах СЛУЧАЙНОЕ стечение обстоятельств. Или умение доверять своим предчувствиям и наблюдениям У многих из нас с годами выработалась система примет сигналов которым мы можем доверять. Это может быть ощущение, предчувствие, событие. И у каждого они свои и только свои. Но попробуем взглянуть на эти явления с необычной стороны.

Если ты утром вышел из дома и увидел, что у твоего автомобиля спущено колесо не кляни судьбу, а поблагодари Провидение! Возможно твоя вынужденная поездка на метро увела тебя сегодня далеко от места страшной аварии.

 

Добавить комментарий