Репродуктивная медицина

Помещение для центра искали долго – нынешнее было лишь в списке «кандидатов». Но в момент приезда руководителя компании Самсона Согояна на очередной осмотр места, раздался колокольный звон, доносящийся из Зачатьевского ставропигиального женского монастыря, расположенного неподалеку. Это место прославилось тем, что сюда приезжают люди со всей России просить надежду и благодать рождения детей.

Тогда решение было принято окончательно: будет именно здесь, и одним из сильных и важных направлений центра обязательно станет репродуктивное здоровье женщин. Сегодня так и есть!

Бесплодие — не приговор!
Нет в мире большего счастья для человека, чем радость материнства или отцовства. Желание стать родителями естественно, многие семейные пары мечтаю об этом, но, к сожалению, не у всех эта мечта осуществляется сразу. Существует множество причин, которые не позволяют зачать ребенка естественным путем. Зачастую это проблемы медицинского характера, касающиеся обоих супругов. Однако нередко невозможность забеременеть включает в себя и психологические проблемы. Центр поможет справиться с этими проблемами, открыв перед своими пациентами новые возможности.

Когда стоит обратиться за помощью?
Если на протяжении года все попытки забеременеть не дают желаемых результатов, значит, пришло время получить помощь специалиста.

Медицина сегодня часто использует высокие технологии, в том числе и ЭКО.

ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) – это последний этап попытки зачать ребенка. Однако, если вами занимаются опытные и душевные специалисты, у вас еще много шансов забеременеть естественным путем и родить здорового ребенка.

Опытные гинекологи совместно с урологом, андрологом, эндокринологом сделают все возможное, чтобы вы переступили порог центра вдвоем, а ушли втроем.

НРОД  оказывает следующие виды услуг:

полное лабораторное и инструментальное обследование супружеской пары
коррекция гормональных и обменных нарушений
при выявлении органической патологии (непроходимость маточных труб, миома матки, полип эндометрия и т.д.) организация оперативного лечения у квалифицированных хирургов
консультация и, при необходимости, лечение у андролога
стимуляция сперматогенеза с помощью мануальной и иглотерапии
ведение беременности.
В центре  консультации по поводу планирования семьи, диагностики и лечения бесплодия, ведения беременности проводят ведущие специалисты: Согоян Соня Мамиконовна, главный врач, практикующий гинеколог-эндокринолог, Володина Елена Ивановна, гинеколог с опытом работы более 20 лет, Манучарян Анжела Гариковна, гинеколог-эндокринолог с большим опытом ведения беременных.

Добавить комментарий