Биоэнергетическое воздействие

Наши знергетические возможности, опыт и постоянное усовершенствование методик позволяет исцелять людей с тяжелыми и считающимися неизлечимыми заболеваниями. Одно из них лейкемия. Вы знаете, как много людей в мире умирают от этого недуга. Конвенциональные методы часто не дают желаемого результата. Но, поверьте нет неизлечимых заболеваний! Всегда есть шанс на успех, и мы этот шанс используем в работе со своими пациентами. Спасено уже множество жизней.

Последний пример Мими Ш. 45 лет. До обращения в нашу клинику она болела уже более двух лет. Конвенциональное лечение не приносило устойчивых результатов, анализы крови были очень далеки от нормы. Пациентка была в состоянии сильной депрессии, она считала, и не без оснований, что дни ее сочтены. Мы работали с ней три месяца, она получила 26 сеансов. Уже после первого месяца работы анализы крови и костного мозга Мими значительно улучшились. Последующие анализы становились все более обнадеживающими. Врачи, под постоянным контролем которых была Мими, удивлялись и заявляли, что она единственная из всей группы заболевших в том же году начала выздоравливать. Во время нашей работы с Мими она не получала никакого конвенционального лечения, ей делали только всевозможные анализы.

И вот наступил день, когда Мими сообщила нам, что ее анализы не просто в норме они замечательные! Мы радовались вместе. Мими вернулась к обычной жизни, сейчас она пишет книгу о том, как она болела и как пришла к исцелению. У нас Мими по-прежнему наблюдается, но сейчас уже есть все основания утверждать недуг побежден!

Мы можем очень многое сделать для организма человека, можем эффективно и быстро помочь ему справиться с болезнью. Главное, чего мы требуем от своих пациентов выбросить из головы установку мысль: «Эта болезнь незлечима, мне уже ничто не поможет». Верьте в себя, верьте нашим возможностям и эта вера поможет преодолеть недуг!

Как мы работаем? Каждого обратившегося к нам человека, даже если у него есть на руках официальный диагноз, мы тщательно осматриваем и детально диагностируем весь организм. В организме все взаимосвязано и невозможно лечить отдельно взятый орган или систему без выяснения причин заболевания. Для выявления этих причин и для оценки степени развития болезни, мы используем наши экстрасенсорные возможности. Очень важно, что наша диагностика позволяет обнаружить только зарождающиеся или еще не проявившиеся заболевания. Часто это спасает людям жизнь.

Прединфарктное и прединсультное состояние, зарождающийся цирроз печени, угроза прободения язвы желудка, образование злокачественной опухоли, угроза отрыва тромба в сосуде да мало ли еще какие страшные проблемы удалось предотвратить за 12-летнюю практику?

Довольно часто приходится диагностировать людей, живущих за тысячи километров от нас. Об этом просят либо сами пациенты либо их родственники. Для такой диагностики нам достаточно только имени человека, и его возраст, чтобы учитывать возрастные особенности организма.

Как правило, наши диагнозы предельно точны. И, как правило, в большинстве случаев мы можем эффективно помочь человеку так же, на расстоянии. Тому немало примеров. Достаточно сказать, что половина нашей практики это исцеление на расстоянии.

Также мы умеем выводить больных из состояния комы, независимо от причины, по которой она наступила. Это также возможно сделать на расстоянии.

Мы работаем как с причиной, так и со следствием.
Мы чувствуем в себе силы и знаем свои возможности.
Мы предлагаем Вам свою помощь.
Мы будем счастливы Вам помочь.

Добавить комментарий