Эстетическая медицина

Эстетическая медицина в наши дни предоставляет уникальные возможности по восстановлению и продлению красоты и молодости лица и тела. Развитие современных технологий не обошло и медицинскую отрасль и позволило существенно расширить возможности эстетической медицины. Известно, что еще древние греки и римляне искали рецепты и методы сохранения красоты и продления молодости.

Каждая женщина чувствует себя уверенно и спокойно, будучи красивой и привлекательной. Под влиянием возрастных изменений ухудшается вид и состояние кожи, появляются растяжки и морщинки, мешки под глазами, жировые складки и многие другие проблемы, которые так портят жизнь современным женщинам. Эстетическая медицина позволяет немного замедлить время и, путем различных процедур и операций, вернуть молодость и красоту лицу и телу. Опытные косметологи медицинского центра  всегда готовы прийти Вам на помощь.

Основные направления деятельности центра

Наш центр оснащен самым современным медицинским оборудованием, необходимым для проведения операций и процедур по восстановлению молодости и красоты лица и тела.

Лазерная косметология
эпиляция – высокоэффективные современные лазерные установки позволят надолго избавиться от нежелательных волос, подарят коже природную мягкость и нежность.
избавление от акне, угревой сыпи, купероза, пигментации – возвращение молодости и красоты Вашей коже.
лазерное омоложение и лифтинг кожи под контролем специалистов с большим опытом работы.
Инъекционные методы
«Уколы красоты» – настоящее супероружие современных женщин в борьбе со временем. Многие инъекционные процедуры уже превратились в процедуры обеденного перерыва. За минимум времени Вы получаете максимальный результат, причем без следов проведенных манипуляций. Попробуйте и убедитесь сами!

Возможности:

плазмолифтинг лица
биоревитализация
контурная пластика
мезонити
устранение мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами Botox, Dysport
интимный филлинг (инъекционная лабиопластика)
профессиональные уходы за лицом.
Упругая, гладкая, сияющая, красивая кожа – об этом мечтает каждая из нас. Приблизить кожу к совершенству помогут профессиональные уходы за лицом.

Возможности:

химические пилинги
ультразвуковая чистка
омоложение микротоками
Дарсонваль
лечебные уходы для проблемной кожи на профессиональной косметике Holy land
anti-age уходы для нормальной кожи на косметике Institute Estederm.
Приходите к нам, рассказывайте о своих проблемах, получайте консультации квалифицированных специалистов и профессиональную медицинскую помощь.

Добавить комментарий