Профиль Судьбы

Рекомендуем Вам оценивать профиль Судьбы кандидата в сотрудники по крайней мере, на ближайшее будущее. Логично нанимать работника с хорошей перспективой продвижения и успеха в будущем. Поэтому, когда вы просматриваете кандидатуры, выбирайте тех, кто в ближайшем будущем должен войти в годы благоприятных Столпов удачи.

Однако все возможности этого глубоко искусства, основанного на метафизике, пока еще не исследованы. Кроме предсказания будущего конкретного человека эту технику можно применять и для оценки крупных явлений мировой экономики, падения и подъема курса акций на фондовой бирже и даже таких событий, как войны и политические перевороты, которые могут оказать существенное влияние на деловые предприятия.

Дело в том, что большинство мировых событий очень сильно зависит от влияния определенных личностей, и Судьба этих личностей (мировых лидеров) может указывать на ход истории.

Те бизнесмены, чьи дела тесно связаны с международной торговлей и мировой экономикой, должны хорошо знать политическую ситуацию и тенденции в экономике, чтобы принимать правильные решения.
В принципе возможен анализ мировых тенденций с использованием техник метафизики. Их можно использовать для предсказания политических событий. Эта же техника позволяет предсказывать и экономические изменения.

Добавить комментарий